Пятница, 26.04.2024, 23:41 | Приветствую Вас Гость

ФК Спарта

Главная » 2009 » Июнь » 19 » ФК "Спарта" - ДЮСШ - 0-2
ФК "Спарта" - ДЮСШ - 0-2
21:51
ФК "Спарта" - ДЮСШ
0-2
Сегодня на "Торпедо" был сыгран предпоследний матч первого круга сезона 2009 для ФК "Спарта". Матч закончился нашим поражением. Новостью дня стал факт, что ДЮСШ является дублем "Арсенала" и за "школьников" были заявлены и играли два игрока "Арсенала". Очередной факт, который не требует коментариев. Отдельно следует упомянуть о том, что одним из судей был тренер "ДЮСШ", а главный арбитр матча - их выпускник и игрок ФК "Бердянск". Что же касается второго бокового, то это был игрок "Арсенала", который очень творчески игнорировал словесные потоки в свою сторону от своих же одноклубников. На этом фоне неоднозначно смотрится удаление тренера/последнего защитника ФК "Спарта" за "пятиминутную беседу" (со слов арбитра)  с боковым арбитром/тренером ДЮСШ. Огромным минусом бердянского футбола является отсутствие действительно нейтральных и адекватных арбитров. Оспорить их решения мы не в праве (по регламенту соревнований), однако отсутствие наблюдателей за действиями судей вносит существенную лепту в их "работу".
Первый гол мы пропустили в начале матча с подачи углового. Что же касается второго, то он был забит из столь очевидного оффсайда, что даже болельщики на трибунах были удивлены "квалификацией" судей.
Мы могли проиграть и без "помощи" судейской коллегии. Однако, не факт. Очень жаль осозновать то, что нам приходится играть не только против соперника, но и вопреки арбитрам. Нашей целью является довести "спартанцев" до такого уровня, что бы у арбитров не было ни малейшей возможности корректировать результат и ход матча. Мы должны доказать, что мы можем, вопреки всему и всем!!!
Огромное спасибо болельщикам за поддержку и веру в нас!!!
Просмотров: 464 | Добавил: fcsparta | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 солнечное_настроение  
0
все равно игроки - молодцы:) в дальнейшем будем надеяться на более адекватное судейство=)

2 Ultras DK  
0
=)))

1 Владислав  
1
...что тут прокомментировать...Пётр Гончарук, Сергей Орловский и иже с ними в ПЕРВУЮ очередь причастны к состоянию дел в бердянском футболе. Оценку их "работы" я для себя уже давно сделал. На мой субъективный взгляд они действуют по принципу "что хочу, то и ворочу", поэтому при ИХ руководстве ожидать какого-либо развития местного футбола не стОит. Просто потому что у этих людей отсутствует всякое желание делать что-либо на пользу бердянскому футболу. Вот и всё.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0