Четверг, 18.04.2024, 18:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 14 » Азовец-2 - Спарта - 4-1
Азовец-2 - Спарта - 4-1
22:19
"Азовец-2"-  ФК "Спарта"
4-1
Мяч начался с атаки "Азовца-2" и арбитр тут же назначил неоднозначный одиннадцатиметровый. В итоге хозяева повели 1-0. Это подпортило боевой запал "спартанцев". Через пару минут, после ошибки последнего защитника "Спарты" "Азовец-2" реализовал момент и удвоил свой перевес. С таким счетом первый тайм и закончился. Хозяева доминировали первую половину тайма, после чего инициатива перешла к гостям. Однако, немногочисленные штрафные и атаки "спартанцам" реализовать так и не удалось.
Начало второго тайма так же ознаменовалось упадническим настроением "Спарты" и атаками дубля "Азовца". После ошибки правого защитника был забит третий гол в ворота гостей. Позже ошибся левый фланг "Спарты" и был пропущен четвертый мяч. Атаки "Спарты" лишь однажды увенчались забитым мячем.
Защита в этом матче допустила ошибок больше, чем во всех предыдущих играх вместе взятых. Игра хавов также была далеко не на лучшем уровне. К сожалению, в этом матче нам не удалось взять инициативу в свои руки и сыграть достойно. Заслуженная победа "Азовца-2". Или точнее "Азовца" - ведь пять игроков первого состава были заявлены и сегодня бегали за дубль. Спасибо игрокам за стремление, а болельщикам за поддержку!!!
Просмотров: 530 | Добавил: Lennitsa | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 Влад
0
...ну что я могу по этому поводу сказать...в бизнесе это называется "теневые игры". Вроде бы всё в рамках правил, но на самом деле все всё прекрасно понимают. Но молчат. И это самое неприятное.

5 fcsparta
0
Понимаешь,тут все сложнее. Из первой за вторую играть нельзя, но из второй за первую можно!!!!!!!! Поэтому пять игроков основы "Азовца" заявлены за дубль,но играют и там, там!!!! Ты сам все понимаешь!

4 Влад
0
Хотелось бы уточнить, допускает ли регламент чемпионата Бердянска по футболу участие в матче игроков основной команды за дубль? То есть, является ли участие пятерых игроков "Азовца" в матче за ДУБЛИРУЮЩУЮ команду правомерным? Заранее благодарю за ответ.