Суббота, 20.04.2024, 10:39 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 7 » Спарта - Ильич Осипенко - 5:1!!!!!!
00:00
ФК "Спарта" - "Ильич-Осипенко"
5 - 1
(2 - 0)
В субботу, 6 июня, на стадионе "Азовец" ФК "Спарта" принимала команду "Ильич-Осипенко". Матч закончился с существенным перевесом "спартанцев" во всех отношениях. Свидетельствует об этом счет - 5:1!!!! Счет "Спарта" открыла на шестой минуте и уже к трети тайма удвоила свое преимущество. Отличились: Артем Бицюк и Миша Сербов (у обоих - дебютный гол в составе ФК "Спарта"). В первой половине игры "Спарта" диктовала свои правила. Гости из Осипенко имели возможности достойно ответить, но, к нашей радости, реализовать их не смогли.
В начале второго тайма активность противника возросла. Результатом стал третий пропущенный мяч. Автор гола: Артем Бицюк. После этого соперник был окончательно деморализован и лишь изредка пытался проявить свою агрессию в контратаках. Завершающие голы в ворота "Ильич-Осипенко" забили Саша Шаповалов и Андрей Гострик. Досадным было заработанное пенальти, которое подпортило статистические показатели по разнице в забитых/пропущенных мячах.
Негативный аспектом игры были желтые карточки, заработанные в количестве 5 штук (Мирошник, Шаповалов, Вержиковский, Сербов, Алексеев). Однако, даже это не помешало в полной мере насладиться заслуженной победой!!!
Относительно судейства, то хочется добавить, что тенденция не доигрывать второй тайм постепенно превращается в закономерность. Тайм был окончен на 39 минуте.
Руководство ФК "Спарта" благодарит всю команду за отличный свадебный подарок!!! Так держать, ребята! Впереди ждут новые вершины, главное - не расслабляться и стремиться к очередным победам!!!!! "Спарте" - УРА! УРА! УРА!!!
Просмотров: 471 | Добавил: fcsparta | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 солнечное_настроение
0
да, игра была что надо:) мы даже проснулись после моря:-))))

4 Lennitsa
0
большое спасибо, что такую уверенную победу посвятили именно нам smile Мы тут с Тренером подумали и решили, что свадьба на вас положительно влияет. Так может кто-то пожертвует собой ради общего дела? cool

3 Ultras DK
0
С победой....и прошедшим праздником!!!

2 kahn
0
Вержик, спасибо за идею... Ну а вчерашняя победа была конечно же для наших дорогих и любимых молодоженов.

1 Verzhik
2
Отыграли хорошо. Саши Ткаченко не хватало, но сыграли все и за него тоже :-)
Тёма-ноу комментс....защита здорово, как всегда :-). Предлагаю сделать Кану имя на футболке "Я".
Тренер, эта победа была как никогда для тебя и для Лены. Желаем вам таких же красивых побед в жизни во всех ваших начинаниях. Ещё раз Спарту с победой!