Суббота, 20.04.2024, 14:34 | Приветствую Вас Гость

ФК Спарта

Главная » 2009 » Апрель » 20 » Азовец-Спарта:7-5 (1-1)
Азовец-Спарта:7-5 (1-1)
16:19

Вот это было дерби!!! Этот матч не заставил публику скучать!!! Спарта провела второй матч за три дня и показала  футбол лучше, чем в предыдущем матче!!!

Состав Спарты:

Желязков(гк),Авдеев,Вержиковский,Алексеев,Котилевич,Попов,Ткаченко,Шаповалов(к),Мрачковский,Гострик,Колбышев(Пуляев)
Отличились:
Ткаченко 3, Шаповалов, Гострик.

Как видите, сегодня в воротах Спарты стоял полевой игрок и, к сожалению, этот фактор сыграл свою роль в окончательном результате. Первый тайм прошел с небольшим перевесом Спарты, где-то на 17минуте Ткаченко открыл счет, после быстрого розыгрыша мяча. Но выиграть первый тайм нам не удалось, на 35 минуте Азовец сравнял счет. Второй тайм начался с атак "азовцев", которые провели ряд замен на усиление состава. В середине тайма инициативой владел Азовец, который провел несколько мячей за короткое время, но наша команда нашла в себе силы собраться и тут пошла игра на встречных курсах. Концовка была явно за нашими футболистами, финальный свисток зафиксировал победу Азовца 7-5. Это поражение было ценой в победу!!! Сегодня наши футболисты показали характер, желание и стремление к победе. К сожалению, не все получилось, но стоит отдать должное "спартанцам", они доказали, что этот коллектив имеет будущее!!!!! Спасибо всем футболистам ФК Спарта за хорошую и достойную игру!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров: 484 | Добавил: fcsparta | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
8 Sergjoync
0

7 солнечное настроение
1
мдя, первый коммент вобще разрывает... своей тупостью...
человеку явно небезразлична ваша команда:) это просто зависть! что значит "Вас разрывали на куски, всю защиту, полузащиту.... вратарь "дыра" еще та!!!"? кто-то не видел счет? ну, проиграли.. с кем не бывает! к тому же разрыв 2 гола, а это не так уж и много!;)
ЗЫ: правильно подобрано имя "000" - это просто пустое место)))))

6 Undress
1
Я считаю,что у каждого своё мнение!Но он не имел право так грубо выражаясь"обосрать"нас,потому что он с нами играл раньше!С его стороны это неправельно:( Ну и ладно, МНЕ лично на чьёто мнение насрать!!!!!!!!!!!Мы играем для себя,ну и для тех кто нас поддерживает)))

4 инкогнито
1
Паренек,ты по аккуратнее с такими выводами по игре!!говорить каждый может!!Ты выйди сам,рахит, на поле и покажи,что сам умеешь!!Не даром тебя ВЫГНАЛИ с команды!!!Коментатор с тебя офигенный конечно, но т.к. я на слышан твоим уменеем играть в футбол!!!ТО ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ!!!

3 Serega
0
Почему не имеют ценности. Мне, как человеку нелецезревшего сего действия очень интересна инфа с другой стороны. Вот только не совсем понял с каким составом Азовца вы играли. Что то не похоже по счету, на основу. Голову ломаю толи вы такие сильные, толи "Азовец" настолько слаб.

5 fcsparta
0
Ценности не имеет потому, что критика должна быть в первую очередь конструктивной,а это просто обливание грязью команды из которой тебя выгнали как самого отстойного футболиста и мерзкого человека.
Состав Азовца(те кого помню по фамилиям): Балуев,"Змей",Безродний,Лях,Лигута,Добронос,Мульченко,ЛитвененкоРома,Олег(фамалии забыл). +человек 5из второго Азовца.Это состав с заменами. Игра действительно была интерессной.Глубоких провалов ни у одной из команд не было!И счет тому подтверждение!

2 fcsparta
0
Спасибо, Женечка Мыколаенко за комментарии!!! Ценности особой они не имеют, т.к исходят от человека которого с треском мы выгнали из команды!!!!!Удачи в твоей футбольной карьере biggrin

1 ООО
-1
Это игра????!!!!Вас разрывали на куски, всю защиту, полузащиту-это называеться хорошо????!!!!
Азовец разыгрывал мяч по всему полю,как хотел!!! подбора мяча реально не было-вратарь "дыра" еще та!!!
Ваша команда даже мяч не могла вынести к центру поля!!!!
А теперь кого похвалить-Ткаченко, Пуляев и еще половину команды которая не пришла, к счастью для себя, на игру.
Баджо-ты можешь лучше,вот только мяч в команде никто не может отобрать и тебе для атаки предоставить.
Рано, ребята, вы обрадовались....рано....