Пятница, 26.04.2024, 10:28 | Приветствую Вас Гость

ФК Спарта

Главная » 2009 » Март » 9 » Спарта-Альянс 3-2
Спарта-Альянс 3-2
23:05

ФК Спарта - ФК Альянс: 3-2 (Мирошник, Мрачковский, Сербов)

 

Первая товарищеская игра ФК Спарта прошла 7марта против команды Альянса. Игра проходила при действительно весенней погоде и состоянии поля!)))

 
Стартовый состав ФК Спарта:

Котилевич, Вержиковский, Авдеев, Попов, Мирошник(к), Ткаченко, Шаповалов, Мрачковский, Сербов (Гловацкий)

 

Некоторые игроки играли на новых для себя позициях, но все справились со своими обязанастями. 

Первый тайм начался довольно активно с атак наших футболистов, мы играли с желанием и горящими глазами, это не могло не радовать. Самоотдача была на высоком уровне, все игроки играли на победу и за нее. Игроки на поле были командой и одним коллективом, у которого была одна ОБЩАЯ цель, которую в результате достигли! Команда за весь первый тайм создала около 7 голевых моментов, из которых 3 было 100% при минимуме проблем возле своих ворот, защита на удивление играла не только надежно, но и уверенно и слаженно. К сожалению, мы реализовали только один на 15минуте после передачи с левого фланга гол забил капитан команды Евгений Мирошник! Во втором тайме Спарта создала около 5 голевых моментов, из которых смогла реализовать только 2, голы на счету Мрачковского Александра (первый мяч в составе ФК Спарта) и Сербова Михаила (первый мяч в составе ФК Спарта). Но, к сожалению и пропустить мы тоже успели, 2 мяча пропустили после простейших ошибок.

 

Стартовая игра сезона прошла хорошо, конечно вопросы о реализации стали еще острее. Хорошо, что мы начали с завидной частотой создавать моменты у ворот соперника и контролировать мяч, но нужно ж эти моменты и реализовывать!!!!!! Мы конечно не простительно периодично "транжирили" момент за моментом у ворот соперника, когда уже в первом тайме можно было решить итог матча и соперник выходил бы на второй тайм в другом настроении и состоянии. Но в целом команда показала хороший, я бы даже сказал добротный футбол. Теперь нужно сделать правильные выводы и провести работу над ошибками. Все еще впереди и будем надеяться, что мы улучшим не только реализацию на и всю игру в целом!!! 
 
Фотоотчет матча в разделе - " Фотоальбом"  Спарта-Альянс 07.03.09

 

Просмотров: 592 | Добавил: fcsparta | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3
3 Баджо  
0
Будем старатся ! и все что в наших силах то и будем реализовать!

2 UDK  
0
И Это называеться хорошо??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про моменты у чужих ворот вообще можно было бы забыть, окажись перед вами настоящая команда, со слаженой защитой и посредственным нападением!!!нашли чему радоваться.....

1 Ultras DK  
0
Поработайте над реализацией моментов! Уж много Вы потеряли моментов!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0